Ingenieurbüro Rutenkröger


Unser Team.

Unser Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns an.

Jens Rutenkröger

Dipl.-Ing. (FH) / Dipl.- Wirtschaftsing.

E-Mail: jens@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-16

Volker Bernhardt

Staatlich geprüfter Techniker
Fachrichtung Elektrotechnik

E-Mail: v.bernhardt@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-14

Michael Kunze

Dipl.-Ing. (FH)

E-Mail: m.kunze@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-13

Klaus Volmer

Dipl.-Ing. (FH)

E-Mail: k.volmer@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-12

Philipp Bolte

Bachelor of Science

E-Mail: p.bolte@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-0

Jana Brune

Auszubildende Technische Systemplanerin

E-Mail: j.brune@rutenkroeger.de
Telefon: 05226-985515

Simone Seltmann

Technische Zeichnerin / Sekretariat

E-mail: s.seltmann@rutenkroeger.de
Telefon: 05226 9855-11

Christiane Rutenkröger

Buchhaltung

E-Mail: christiane@rutenkroeger.com
Telefon: 05226 9855-0

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.